Espace ProEn savoir +
Accueil -> IDÉES CADEAUX -> Coffrets Astérix -> Boîte cadeaux Astérix 1005g

Coffret métal série limitée Astérix Transitalique et pralines Leonidas Compléter votre collection

Coffrets Astérix

Boîte cadeaux Astérix 1005g

Coffret Métal Astérix en Édition limitée

Leonidas célèbre l'arrivée d'Astérix et la Transitalique" !

A l'occasion de la sortie du 37ème album d'Astérix, "Astérix et la Transitalique", Leonidas a créer une boite Métal en Édition Limitée, reprenant une image de la nouvelle Bande Dessinée.

Ce coffret comprend :
1 Ballotin de 500g Net en mélange
1 Sachet de 250g de Napolitains Astérix
1 Bourse Astérix 200g
1 Coffret Caraques Astérix

Poids net 1005g / poids brut 1500g / soit 46€07 le kilo
DLUO : Min. 30 Jours
Ingrédients

Produits fabriqués en Belgique par la CONFISERIE LEONIDAS S.A.
41-43 Bd J. Graindorlaan B-1070 Brussels – Belgium
www.leonidas.com

en stock
46.30 €
Page en favoris

Découvrez aussi...
bourse-sesterce-asterix-chocolat-leonidase-shop.leonidasboutique tablette idefix obelix
7.90 €

Bourse Astérix et Sesterces en chocolat Leonidas estampillé Astérix, Obélix, Idéfix
9.99 €

A votre écoute
10h12h 14h18hDu mardi au samedi
au 03 28 40 41 50
La sécurité
avant tout !Effectuez vos achats
en toute confiance
Livraison Rapide
en 24/72hN'attendez plus pour
déguster nos chocolats
Pratique !
Retrait en boutiqueDans nos points de vente
dans les Hauts-de-France*
Espace ProEn savoir +
Site réalisé avec la solution PowerBoutique